
Поступил Mac Mini нет загрузки операционной системы, то есть при включении идет полоса загрузки и зависает. Далее пошло все сложнее при включении гонг есть но экран темный. При вскрытии приступили к диагностике. Диагностика показала что вышла из строя видеокарта, которая требовала замену на новую, то и мы сделали. |